продажа оптом и в розницу

+38 (067) 519-01-10

+38 (067) 548-01-10

et@ge-ua.com

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

FLOODER 3,5 HP, MONO, FLO 350M

Вернуться в каталог

Описание товара

УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

СПИСОК ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Артикул Название
0111FLJ01 НАСОС FLOODER PRE КОРПУС ФИЛЬТРА
0111FLJ02 FLOODER PRE КРЫШКА ДЛЯ ФИЛЬТРА
0111FLJ03 КРЫШКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ФИЛЬТРА FLOODER
0111FLJ04 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ФИЛЬТРА
0111FLJ05 КОРЗИНА ФРОНТАЛЬНОГО ФИЛЬТРА
0111FLJ07 СЛИВНАЯ ПРОБКА
0111FLO01 КОРПУС НАСОСА
0111FLO02 ЗАДНЯЯ КРЫШКА НАСОСА FLOODER
0111FLO04 НАСОСНЫЙ ДИФФУЗОР
0111FLO05 НАСОСНАЯ БАЗА
0111FLO06 НАСОСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
0111FLO12 КРЫЛЬЧАТКА 10 HP
0111FLO13 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 132X120X6 ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТРУБЫ
0111FLO14 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 132X124X4 ПОДКЛЮЧЕНИЕ КУЗОВА НАСОСА
0111FLO15 ДИФФУЗОР УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 130 X120X5
0111FLO16 МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ ПОЛНОЕ
0111FLO17 КОНИЧЕСКАЯ ПРОКЛАДКА
0111FLO18 НЕРЖАВЕЮЩИЕ БОЛТЫ 3X45
0111FLO19 НЕРЖАВЕЮЩИЕ БОЛТЫ M10X30
0111FLO20 НЕРЖАВЕЮЩИЕ БОЛТЫ M10X130
0111FLO21 ПОДДЕРЖКА РЕЗИНОК
0111FLO22 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОРПУСА 300X284X8
0111FLO36 НЕРЖАВЕЮЩИЕ БОЛТЫ M8X45
0111KAN014 НЕРЖАВЕЮЩИЙ ВИНТ M16X45
0111PX06 M8X25 НЕРЖАВЕЮЩИЙ ВИНТ
0111STR03 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ СЛИВНОЙ ПРОБКИ
021000013 ВИНТОВАЯ КРЫШКА
02100005 ВОЗДУХОЗАБОРНИК
03202 ШАЙБА НЕРЖАВЕЮЩАЯ M8
1111004 ГАЙКА НЕРЖАВЕЮЩАЯ M10
139909T ТРУБА СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ

 

ПРОСМОТРЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
[yith_similar_products]