продажа оптом и в розницу

+38 (067) 519-01-10

+38 (067) 548-01-10

et@ge-ua.com

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

PUMPEX-150M 1,5 HP, MONOFAZE

Вернуться в каталог

Описание товара

УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

СПИСОК ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Артикул Название
0111PX05 КОРПУС ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ФИЛЬТРА
0111PX06 M8X25 НЕРЖАВЕЮЩИЙ  ВИНТ
0111PX08 ПРОКЛАДКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО  ФИЛЬТРА 124X4
0111PX10 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА НАСОСА
0111PX12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОРПУСА 264X250X7
0111PX13 ПРОФИЛЬ ДИФФУЗОРА 70X6
0111PX14 ДИФФУЗОР
0111PX15 ДИФФУЗОРНЫЙ СЧЕТЧИК С ПЛАСТИЧНЫМ ВИНТОМ M6X20
0111PX1602 КРЫЛЬЧАТКА 1 HP
0111PX17 МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ ПОЛНОЕ
0111PX18 ЗАДНЯЯ КРЫШКА НАСОСА
0111PX24 ВИНТ M10X20
0111PX25 ЩИТ-НОГА
0111PX26 ПОДДЕРЖКА ЩИТ НОГИ
0111STR02 СЛИВНАЯ ПРОБКА
0111STR03 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ СЛИВНОЙ ПРОБКИ
0111STR07 КОРЗИНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ФИЛЬТРА
0111STR41 КОРЗИНА
0111STRN02 РАМКА КРЫШКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ФИЛЬТРА
0111STRN03 КРЫШКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ФИЛЬТРА
0111STRN04 ПРОКЛАДКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ФИЛЬТРА
032011 M8X70 НЕРЖАВЕЮЩИЙ ВИНТ
03202 ШАЙБА НЕРЖАВЕЮЩАЯ M8
032021 АНКЕРНАЯ НАКЛАДКА — AISI 304
0352014 M8X40 НЕРЖАВЕЮЩИЙ ВИНТ
04160T01 СЛЕПАЯ 2” РЕЗЬБА
04160T02 СЛЕПАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ Ø 50MM SLIP

 

ПРОСМОТРЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
[yith_similar_products]