продажа оптом и в розницу

+38 (067) 519-01-10

+38 (067) 548-01-10

et@ge-ua.com

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

PUMPEX-150T 1,5 HP, TRİFAZE

Вернуться в каталог

Описание товара

УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

СПИСОК ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

АРТИКУЛ НАЗВАНИЕ
0111PX10 ПЕРЕДНИЙ КОРПУС НАСОСА
0111PX14 ДИФФУЗОР
0111PX15 СЧЕТЧИК С ПЛАСТИКОВЫМ ВИНТОМ M6X20
0111PX1603 КРЫЛЬЧАТКА 1,5 HP
0111PX17 ПОЛНОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ
0111PX18 ЗАДНИЙ КОРПУС НАСОСА
0111PX24 ВИНТ M10X20
0111PX25 ЩИТ-НОГА
0111PXE01 ПРОКЛАДКА ДИФФУЗОРА 70X6
0111PXE02 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОРПУСА(VITON) 264X250X7
0111STR02 СЛИВНАЯ ПРОБКА
0111STR03 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО НА СЛИВНУЮ ПРОБКУ
032011 M8X70 НЕРЖАВЕЮЩИЙ ВИНТ
03202 ШАЙБА НЕРЖАВЕЮЩАЯ M8
0352014 M8X40 НЕРЖАВЕЮЩИЙ ВИНТ
04160T01 ГЛУХАЯ КРЫШКА 2” РЕЗЬБЫ
04160T02 СЛЕПАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ Ø 50MM SLIP

 

ПРОСМОТРЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
[yith_similar_products]